Germany,
1997, 50 min
Cast
Witta Pohl
German Empire
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Wolf Roth
German Empire
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hans Peter Hallwachs
German Empire
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Desert of Fire (1997) (series)
Hans Heller
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Gerhard Olschewski
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Patrick Baehr
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Jochen Schroeder
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Hendrik Arnst
East Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Wolves of Berlin (2009) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hans Peter Korff
German Empire
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Wolf-Dietrich Berg
German Empire
Best series:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Heike Kloss
Best series:
Tatort (1970) (series)
Olaf Rauschenbach
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Daniela Hoffmann
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Frank Zimmermann
Best series:
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Manfred Lehmann
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Chajim Koenigshofen
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
GSG 9 (2007) (series)
Katharina Zapatka
West Germany
Best series:
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Rosamunde Pilcher (1993) (series)
Balko (1995) (series)
Tobias Meister
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO München (1978) (series)
Unser Charly (1995) (series)
Antje von der Ahe
East Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Bibi Blocksberg (1994) (series) - narrator
Familie Dr. Kleist (2004) (series)