Germany,
1998, 12 h 23 min
(Length: 46–49 min)
Episodes(16)
-
Der Söldner (S03E01)
-
Kalte Rache (S03E02)
-
Hochzeitsüberraschung (S03E03)
-
Amok (S03E04)
-
Der Drachentöter (S03E05)
-
Der sechste Tag (S03E06)
-
Stahldschungel (S03E07)
-
Die Neue (S03E08)
-
Terror im OP (S03E09)
-
Zwei auf einen Streich (S03E10)
-
Bring mir den Kopf von Balko (S03E11)
-
Vaterliebe (S03E12)
-
Blutige Beute (S03E13)
-
Knastkoller (S03E14)
-
Der Todeskandidat (S03E15)
-
Karneval in Ketten (S03E16)
Cast
Laurent Daniels
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Marco Schork
Best series:
Balko (1995) (series)
Jan Peter Heyne
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Doc Martin (2004) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Sabine Vitua
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Robert Viktor Minich
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Schimanski (1997) (series)
Jacqueline Jeske
West Germany
Dorothee Hollender
Best series:
Balko (1995) (series)
August Schmölzer
Austria
Best series:
Wolfgang A. Mozart (1991) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Anna Loos
East Germany
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Jürgen Zartmann
German Empire
Best series:
Archiv des Todes (1980) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Floriane Daniel
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Anne Kasprik
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Birol Ünel
Turkey
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Michael Brandner
West Germany
Best series:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Christoph Maria Herbst
West Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Reformation (2017) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Mirjam Köfer
East Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Ulrike Frank
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Tanja Schumann
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO München (1978) (series)
Caroline Grothgar
Austria
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Hauptstadtrevier (2012) (series)
Axel Wandtke
East Germany
Best series:
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Deutschland 86 (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)