Episodes(32)
-
Pod prikrytiem (S04E01)
-
Za sekundu do vzryva (S04E02)
-
Lesnik (S04E03)
-
Privet iz 90-kh (S04E04)
-
Strasti po Andreyu (S04E05)
-
Sluchaynyy razgovor (S04E06)
-
Kapkan dlya okhotnika (S04E07)
-
Poslednyaya stavka (S04E08)
-
Strashnye igry (S04E09)
-
Semeynaya traditsiya (S04E10)
-
Rikoshet (S04E11)
-
Krysy (S04E12)
-
Spalnyy rayon (S04E13)
-
Dolg (S04E14)
-
Sovest (S04E15)
-
Krazha (S04E16)
-
V zakone (S04E17)
-
Dvoynoy udar (S04E18)
-
Gorodok (S04E19)
-
Khishchnik (S04E20)
-
Pereyti chertu (S04E21)
-
Falshivka (S04E22)
-
Svetskie lvitsy (S04E23)
-
Vysshiy pilotazh (S04E24)
-
Odnoklassniki (S04E25)
-
Vozmezdie (S04E26)
-
Zolotoye Delo (S04E27)
-
Pogonya (S04E28)
-
Na zhivtsa (S04E29)
-
Opasnyy gruz (S04E30)
Cast
Evgeniy Sidikhin
Soviet Union
Best series:
Otěl Eleon (2016) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Tatort (1970) (series)
Sergey Selin
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Fedortsov
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
The Master and Margarita (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksey Nilov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Anastasiya Melnikova
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Tatyana Kolganova
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Marina Domozhirova
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Nekrasov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Sergey Vorobyov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Astrakhantsev
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Trotskiy (2017) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Maksim Mityashin
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Anna Semenovich
Soviet Union
Anna Lutseva
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Игорь Головин
Soviet Union
Best series:
Ekaterina (2014) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Dmitriy Novosolov
Soviet Union
Mikhail Karpenko
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Roman Ageev
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Sparta (2016) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Mikhail Smirnov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Bělaja gvardija (2012) (series)
Aleksandr Petrov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Sergey Rublyov
Soviet Union
Best series:
Sleepers (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)