Episodes(10)
-
Um Kopf und Kragen (S31E01)
-
Grauzone (S31E02)
-
Henkersmahlzeit (S31E03)
-
Der Spieler (S31E04)
-
Silikon Walli (S31E05)
-
Memory (S31E06)
-
Wandas letzter Gang (S31E07)
-
Braut in Schwarz (S31E08)
-
Vom Himmel gefallen (S31E09)
-
Angst um Tessa Bülow (S31E10)
Cast
Anton Rattinger
Austria
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Wolke Hegenbarth
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Natascha Graf
Iran
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Hans Helmut Müller
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Dana Golombek
East Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Andreas Schmidt-Schaller
Germany
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
The Bill (1984) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Julia Richter
Best series:
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Luise Wolfram
East Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Das Boot (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Jutta Hoffmann
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Renate Geißler
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Bettina Kurth
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Torsten Michaelis
East Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Paul Faßnacht
Germany
Best series:
Wolves of Berlin (2009) (series)
Schimanski (1997) (series)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Hansjürgen Hürrig
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Kirsten Block
East Germany
Best series:
Deutschland 86 (2018) (series)
Dreileben (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Claudia Geisler-Bading
East Germany
Best series:
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
The Last Word (2020) (series)
Horst Krause
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Axel Prahl
West Germany
Best series:
Wolves of Berlin (2009) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Heike Jonca
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Kathrin Angerer
East Germany
Best series:
Kleo (2022) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)