Russia,
2008, 23 h 30 min
(Length: 44–46 min)
Episodes(32)
-
Banditki s ulitsy Lenina (S09E01)
-
Yaponskiy gorodovoy (S09E02)
-
Gibloe mesto (S09E03)
-
Kriminalnye lyubovniki (S09E04)
-
Prokhodnaya peshka (S09E05)
-
Rayskaya ptitsa (S09E06)
-
Naparnik (S09E07)
-
Adrenalin (S09E08)
-
Pryzhok kenguru (S09E09)
-
Nevinovnyy (S09E10)
-
Labirint (S09E11)
-
Nemnogo soli v kholodnoy vode (S09E12)
-
Ochevidnoe veroyatno (S09E13)
-
Rybnyy den (S09E14)
-
Obman zreniya (S09E15)
-
Kontrolnyy vystrel (S09E16)
-
Mezhdunarodnyy patrul (S09E17)
-
Kokteyl (S09E18)
-
Bez sroka davnosti (S09E19)
-
Pervaya lyubov (S09E20)
-
Foto na pamyat (S09E21)
-
Neskolko zelyonykh kamney (S09E22)
-
Begi, belyy krolik (S09E23)
-
Sobachya radost (S09E24)
-
Fotosessiya s krasnoy kosynkoy (S09E25)
-
Bez kresta (S09E26)
-
Nochnoy oboroten. Chast 1 (S09E27)
-
Nochnoy oboroten. Chast 2 (S09E28)
-
Put mecha (S09E29)
-
Favority fortuny (S09E30)
Cast
Svetlana Gaytan
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Даниил Кокин
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Sergey Romanyuk
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Игорь Павлов
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Oleg Metelev
Soviet Union
Best series:
Ladoga (2014) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Антон Багмет
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Andrey Balashov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Nikolay Smirnov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Alyona Shaytarova
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Karpov
Best series:
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Pavel Zakharov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Boris Cherdyntsev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Igor Shibanov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Aleksey Semonyov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Yuliya Shubareva
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksey Kashnikov
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Jesenin (2005) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Nadezhda Sverchkova
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Игорь Вуколов
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Yuriy Trunilov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Iosif Konopatskiy
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)