Episodes(18)
-
Wir sind die Neuen (E01)
-
Die Hölle bin ich (E02)
-
Kein Mensch, kein Problem (E03)
-
Wo bist du, Feigling? (E04)
-
Einer der's geschafft hat (E05)
-
Auf der Straße, nachts, allein (E06)
-
Die ganze Stadt ein Depp (E07)
-
Leben und Sterben in Schwabing (E08)
-
Die Unterirdischen (E09)
-
Was vom Leben übrig bleibt (E10)
-
Ausnahmezustand (E11)
-
Der Letzte seiner Art (E12)
-
Das Kamel und die Blume (E13)
-
Dolce Vita (E14)
-
Schwarze Rosen (E15)
-
Damit ihr nachts ruhig schlafen könnt (E16)
-
Der gute Mann vom Herzogpark (E17)
-
A saisonale G’schicht (E18)
Cast
Gunther Gillian
Austria
Best series:
Frühling (2011) (series)
Agathe kann's nicht lassen (2005) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Catalina Navarro Kirner
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Frühling (2011) (series)
Thomas Limpinsel
West Germany
Best series:
54 Hours (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Julia Eder
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Nicole Marischka
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Maximilian Brückner
West Germany
Best series:
Line of Separation (2015) (series)
Arctic Circle – Der unsichtbare Tod (2018) (series)
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Jörg Hartmann
West Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Wolves of Berlin (2009) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Isabella Wolf
West Germany
Best series:
Derrick (1974) (series)
Mathis Landwehr
Germany
Best series:
Barbarians (2020) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Hans Stadlbauer
Germany
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Bella Germania (2019) (series)
Ercan Karacayli
Turkey
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Genija Rykova
Soviet Union
Best series:
Tatort (1970) (series)
Frühling (2011) (series)
Forsthaus Falkenau (1989) (series)
Felix Hellmann
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Signal (2024) (series)
Anne Kanis
East Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Denis Moschitto
West Germany
Best series:
Bella Germania (2019) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
Hannes Wegener
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
The Same Sky (2017) (series)
Heinz-Josef Braun
West Germany
Best series:
Frozen Sky (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Sebastian Ströbel
West Germany
Best series:
Arme Millionäre (2005) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Marion Mitterhammer
Austria
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)