Episodes(52)
-
Die Vertreibung (S01E31)
-
Birne Philomena (S01E32)
-
Gift (S01E33)
-
Thema mit Variationen (S01E34)
-
Das Geständnis (S01E35)
-
Schockbehandlung (S01E36)
-
Die Herausforderung (S01E37)
-
Verbotene Liebe (S01E38)
-
Nächtlicher Donnerschlag (S01E39)
-
Tränen auf der Geburtstagstorte (S01E40)
-
Mutterliebe (S01E41)
-
Die Frau in Weiß (S01E42)
-
Die Gezeiten der Gefühle (S01E43)
-
Erpressung (S01E44)
-
Ein Fiebertraum (S01E45)
-
Der Schlüssel steckt innen (S01E46)
-
Der Schmuck der Lydia Nolte (S01E47)
-
Männertränen (S01E48)
-
Honig und Salz (S01E49)
-
Der Tod und die Haselbärchen (S01E50)
-
Drei Ohrfeigen (S01E51)
-
Joschi im Himmel (S01E52)
Cast
Silke Wülfing
West Germany
Marie-Luise Marjan
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Jim Knopf (2000) (series)
Tatort (1970) (series)
Joachim Hermann Luger
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Sechs Richtige (1993) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Christian Kahrmann
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Moritz Alexander Sachs
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Ina Bleiweiß
East Germany
Best series:
Der Bergdoktor (1992) (series)
Johanna Bassermann
German Empire
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Herbert Steinmetz
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Tatort (1970) (series)
Ludwig Haas
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
O zvířatech a lidech (1994) (series)
Derrick (1974) (series)
Fritz Bachschmidt
German Empire
Best series:
Das Traumschiff (1981) (series)
Claudia Pielmann
West Germany
Annemarie Wendl
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
SOKO München (1978) (series)
Wolfgang Grönebaum
Switzerland
Franz Braunshausen
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Dietrich Siegl
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Hermes Hodolides
Greece
Andrea Spatzek
Austria
Best series:
Schloßhotel Orth (1996) (series)
Bernd Tauber
West Germany
Best series:
Das Boot (1985) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Monika Woytowicz
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)