Germany,
1996, 16 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(22)
-
Kalaschnikow frei Haus (S02E01)
-
Kurzschluss (S02E02)
-
Der Außenseiter (S02E03)
-
Ganovenehre (S02E04)
-
Fassadenschwindel (1) (S02E05)
-
Fassadenschwindel (2) (S02E06)
-
Herr und Hund (S02E07)
-
Auf und davon (S02E08)
-
Trauma (S02E09)
-
Die letzte Fete (S02E10)
-
Leerlauf (S02E11)
-
Der Tipp (S02E12)
-
Kreuzfeuer (S02E13)
-
Tödlicher Glauben (S02E14)
-
Siebzehn Jahr (S02E15)
-
Detektive (S02E16)
-
Hinter den Kulissen (S02E17)
-
Der Hausboy (S02E18)
-
Das Heim (S02E19)
-
Ende eines Ausflugs (S02E20)
-
Der Diplomat (S02E21)
-
Tod im Netz (S02E22)
Cast
Cem Sultan Ungan
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Hansi Jochmann
West Germany
Best series:
Ku'damm 56 (2016) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Walter Tschernich
Czechoslovakia
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Michael Kausch
West Germany
Best series:
Heimat: A Chronicle of Germany (1984) (series)
Tatort (1970) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Gila von Weitershausen
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Siegfried Terpoorten
West Germany
Best series:
Der Bestatter (2013) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Annette Sy
Best series:
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Barbara Frey
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Karla Schlender
Best series:
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Alice Hoffmann
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Alexander Beck
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Georg Tryphon
Best series:
Sense8 (2015) (series)
Lexx (1997) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Jürgen Bierfreund
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Günter Zschäckel
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
HeliCops - Einsatz über Berlin (1998) (series)
Will Danin
Best series:
Der Bastard (1989) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Verena Marie Kahler
Best series:
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Peter Kern
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Küstenwache (1997) (series)
Dieter Korthals
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series)
Martin Seifert
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Halt and Catch Fire (2014) (series)
The Game (2014) (series)
Andreas Arnstedt
East Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)