Germany,
2000, 45 min
Cast
Tanja Lanäus
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Axel Neumann
West Germany
Best series:
Hausen (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Guido A. Schick
Netherlands
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Antonio di Mauro
Best series:
Arme Millionäre (2005) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Hartmut Stanke
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Miriam Lahnstein
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Morden im Norden (2012) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Steffen Gräbner
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Suzanne Geyer
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO München (1978) (series)
Die Motorrad-Cops: Hart am Limit (2000) (series)
Matthias Paul
East Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Gerhard Naujoks
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Axel Schulz
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Oliver Böttcher
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Tatort (1970) (series)
Gerd Baltus
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Ulrich von Bock
Poland
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Johannes Thanheiser
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Vasiliki Roussi
Greece
Best series:
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Hans Brückner
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Lexx (1997) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Jurij Kramer
Soviet Union
Best series:
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Balko (1995) (series)
Günter Junghans
German Empire
Best series:
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ben Hecker
German Empire
Best series:
Band of Brothers (2001) (series)
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Tatort (1970) (series)