Episodes(9)
-
Hassliebe (S20E01)
-
Schmutzige Wäsche (S20E02)
-
Ertrunkene Träume (S20E03)
-
Schnelles Geld (S20E04)
-
Spiel, Satz und Mord (S20E05)
-
Schneetreiben (S20E06)
-
Blutiges Pfand (S20E07)
-
Gott ist mein Zeuge (S20E08)
-
Morgen bist du tot (S20E09)
Cast
Claus Theo Gärtner
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Mathias Herrmann
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Renate Kohn
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Brigitte Böttrich
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Martin Halm
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Silvan-Pierre Leirich
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Despina Pajanou
Greece
Best series:
Adventure of Criminalistics (1989) (series)
Anna (1987) (series)
Tatort (1970) (series)
Eckhard Preuß
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Heidemarie Schneider
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Thomas Thieme
Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series) - actor, a.f.
Der Kriminalist (2006) (series)
Antje Westermann
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Paul Frielinghaus
West Germany
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Hansa Czypionka
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Daniel Friedrich
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Donna Leon (2000) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Heinrich Giskes
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Anja Kruse
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Countdown - Die Jagd beginnt (2010) (series)
Maximilian Krückl
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Agathe kann's nicht lassen (2005) (series)
Luca Maric
Yugoslavia
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Roswitha Schreiner
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Flash - Der Fotoreporter (1991) (series)
Elisabeth von Koch
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)