Episodes(15)
-
Rollentausch auf italienisch (E01)
-
Die hypnotisierte Braut / Paternoster (E02)
-
Trautes Heim (E03)
-
Rosas Zeugnis / Der anonyme Anruf (E04)
-
Zwei gegen die Bank (E05)
-
Liebe auf Rezept / Die Quotenfrau (E06)
-
Keine Angst vorm schwarzen Mann (E07)
-
Verrücktes Krankenhaus (E08)
-
Krise am Hochzeitstag / Aus der Traum (E09)
-
Ein glücklich-unglückliches Paar / Haustiere unerwünscht (E10)
-
Ein frühreifes Früchtchen / Die Fahrprüfung (E11)
-
Cora, übernehmen Sie (E12)
-
Vier sind zwei zuviel (E13)
-
Erbschaft mit Hindernissen (E14)
-
Die ungleichen Nachbarn (E15)
Cast
Barbara Schöne
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Harald Dietl
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
The Officer Factory (1989) (series)
Tatort (1970) (series)
Volker Lechtenbrink
German Empire
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Almut Eggert
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Ulrike Bliefert
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Janette Rauch
Switzerland
Best series:
The Necklace (1992) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Despina Pajanou
Greece
Best series:
Adventure of Criminalistics (1989) (series)
Anna (1987) (series)
Tatort (1970) (series)
Loni von Friedl
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Jochen Busse
German Empire
Best series:
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Beatrice Richter
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Tatort (1970) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Alexander Hauff
West Germany
Best series:
Arme Millionäre (2005) (series)
Tatort (1970) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Jochen Schroeder
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Ernst Stankovski
Austria
Best series:
Radetzkymarsch (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Jürgen Schmidt
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Eberhard Prüter
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Bibi und Tina (2004) (series)
Andreas Schreyer
Germany
Herbert Meurer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Der Clown (1998) (series)
Friedrich-Karl Praetorius
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Stefan Staudinger
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
GSG 9 (2007) (series)