Episodes(26)
-
Karten lügen nicht (S13E01)
-
Eine faule Karriere (S13E02)
-
Ausgeflogen (S13E03)
-
Ein Alibi für alle (S13E04)
-
Die Tote in der Kiste (S13E05)
-
Ausgetanzt (S13E06)
-
Abpfiff (S13E07)
-
Gefährliche Affären (S13E08)
-
Erst reich, dann tot (S13E09)
-
Tod beim Gaupreisplatteln (S13E10)
-
Ausgebacken (S13E11)
-
Ein Teich, ein Frosch, ein Mord (S13E12)
-
Dabei sein ist alles (S13E13)
-
Sprung in den Tod (S13E14)
-
Mörderische Schatzsuche (S13E15)
-
Alte Sünden rosten nicht (S13E16)
-
Zu hoch zu Ross (S13E17)
-
Ein Fall für Marie Hofer (S13E18)
-
Mord nach allen Regeln der Kunst (S13E19)
-
Bauernopfer (S13E20)
-
Der Tod kommt im Flug (S13E21)
-
Alles Gute kommt von oben (S13E22)
-
Mord im Klassenzimmer (S13E23)
-
Tödlicher Verrat (S13E24)
-
Ein todsicherer Konkurrent (S13E25)
-
Rosenheimer Geheimnisse (S13E26)
Cast
Regina Speiseder
Germany
Best series:
Frühling (2011) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Michael Gampe
Austria
Best series:
The Strauss Dynasty (1991) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Sebastian Hofmüller
West Germany
Best series:
Die Bergretter (2009) (series)
Frühling (2011) (series)
SOKO Kitzbühel (2001) (series)
Martin Spitzweck
Best series:
SOKO München (1978) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Der Alte (1977) (series)
Katharina Abt
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Axel Scholtz
German Empire
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Peter Weiß
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Dido - Das Geheimnis des Fisches (1991) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Petra Wintersteller
Best series:
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Anna Lena Class
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Tobias Hoesl
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Terre indigo (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Leopold Hornung
West Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
You Are Wanted (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Dagmar Schwarz
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Daniel Friedrich
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Donna Leon (2000) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Alex Huber
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Der Bergdoktor (2008) (series)
SOKO München (1978) (series)
Katja Keller
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
SOKO München (1978) (series)
Johann Schuler
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Maike Billitis
West Germany
Best series:
SOKO München (1978) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Sebastian Feicht
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Christoph Zrenner
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dogs of Berlin (2018) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Florian Fitz
West Germany
Best series:
X Company (2015) (series)
The Bank Hacker (2021) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)