Germany,
(2019–2020), 19 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(26)
-
Neue Aussichten (S06E01)
-
Der richtige Riecher (S06E02)
-
Gute Freunde (S06E03)
-
Herz oder Verstand (S06E04)
-
Ihr schönster Tag (S06E05)
-
Bekenntnisse (S06E06)
-
Verlust (S06E07)
-
Abschied (S06E08)
-
Alles nur aus Liebe (S06E09)
-
Stillgestanden (S06E10)
-
Herzschläge (S06E11)
-
Glatteis (S06E12)
-
Liebesbeweise (S06E13)
-
Neubeginn (S06E14)
-
Gegen alle Widerstände (S06E15)
-
Die beste Freundin (S06E16)
-
Abschiedsschmerz (S06E17)
-
Erwartungshaltungen (S06E18)
-
Chancen (S06E19)
-
Irrwege (S06E20)
-
Träume (S06E21)
-
Auf einem Auge blind (S06E22)
-
Geheime Liebe (S06E23)
-
Keine Angst (S06E24)
-
Ende mit Schrecken (S06E25)
-
Hitzewelle (S06E26)
Cast
Joachim Raaf
West Germany
Best series:
The Mire (2018) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
The Bill (1984) (series)
Jochen Schropp
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Mirjam Weichselbraun
Austria
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Das Traumhotel (2004) (series)
Andreas Warmbrunn
Germany
Best series:
Counterpart (2017) (series)
Sløborn (2020) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Moritz Otto
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Frühling (2011) (series)
Franziska Traub
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
The Palace (2021) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Markus Maria Profitlich
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Der Clown (1998) (series)
Axel Pape
West Germany
Best series:
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Franziska Brandmeier
Best series:
Perfume (2018) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Bettina Redlich
Austria
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Sonja Kerskes
West Germany
Best series:
Berlin Station (2016) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Christoph Bertram
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Christian Skibinski
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dear Child (2023) (series)
We Are the Wave (2019) (series)
Janette Rauch
Switzerland
Best series:
The Necklace (1992) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Damian Thüne
Germany
Best series:
Bauhaus – A New Era (2019) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Sulaika Lindemann
Best series:
Berlin Station (2016) (series)
Ulrike Schwab
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Diana Körner
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Andreas Schmidt-Schaller
Germany
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
The Bill (1984) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)