Germany,
(2019–2020), 19 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(26)
-
Neue Aussichten (S06E01)
-
Der richtige Riecher (S06E02)
-
Gute Freunde (S06E03)
-
Herz oder Verstand (S06E04)
-
Ihr schönster Tag (S06E05)
-
Bekenntnisse (S06E06)
-
Verlust (S06E07)
-
Abschied (S06E08)
-
Alles nur aus Liebe (S06E09)
-
Stillgestanden (S06E10)
-
Herzschläge (S06E11)
-
Glatteis (S06E12)
-
Liebesbeweise (S06E13)
-
Neubeginn (S06E14)
-
Gegen alle Widerstände (S06E15)
-
Die beste Freundin (S06E16)
-
Abschiedsschmerz (S06E17)
-
Erwartungshaltungen (S06E18)
-
Chancen (S06E19)
-
Irrwege (S06E20)
-
Träume (S06E21)
-
Auf einem Auge blind (S06E22)
-
Geheime Liebe (S06E23)
-
Keine Angst (S06E24)
-
Ende mit Schrecken (S06E25)
-
Hitzewelle (S06E26)
Cast
Arne Kertesz
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Aurel Klug
Best series:
SOKO Köln (2003) (series)
Valerie Niehaus
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Crossing Lines (2013) (series)
Ivo Kortlang
Best series:
Das Boot (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Simon Jensen
Best series:
The Queen's Gambit (2020) (series)
Sam Eisenstein
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Alles was zählt (2006) (series)
Irene Rindje
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Wolves of Berlin (2009) (series)
Nora Boeckler
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Bianca Nawrath
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Rosamunde Pilcher (1993) (series)
Martin Semmelrogge
West Germany
Best series:
Adventure of Criminalistics (1989) (series)
Das Boot (1985) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Peter Nottmeier
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Tim Sander
East Germany
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Hauptstadtrevier (2012) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series) - actor, a.f.
Julia E. Lenska
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Sinha Gierke
West Germany
Best series:
Barbarians (2020) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Maximilian Klas
Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Charité (2017) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Niklas Löffler
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Luise von Finckh
Germany
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
Sleeping Dog (2023) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Petra Fehrmann
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Ingrit Dohse
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)