Episodes(88)
-
Wenn der Müllmann kommt (E01)
-
Einsamer Wolf (E02)
-
Familienbande (E03)
-
Sein letzter Wille (E04)
-
Auch Erben will gelernt sein (E05)
-
Tschau Tscharlie (E06)
-
Kollaps (E07)
-
Die tapfere Schneiderin (E08)
-
Fit muß man sein / Ein Mann für gewisse Stunden (E09)
-
Aufschwung Katharina S. / Eine märkische Marktlücke (E10)
-
Atemlos durch die Nacht (E11)
-
Der Wachhund / Skandalös (E12)
-
Ihr Geschenk (E13)
-
Ein Kerl wie Samt und Seide (E14)
-
Das wird schon werden (E15)
-
Alte Freunde (E16)
-
Sprung ins Glück (E17)
-
...und im Keller gärt es, Teil 1: Hexenschu (E18)
-
…und im Keller gärt es, Teil 2: Festspiele (E19)
-
…und im Keller gärt es, Teil 3: Alimente (E20)
-
Fit mit Schmitt (E21)
-
Die Prüfung (E22)
-
Der Penner / Opa Berger / Das Zeichen (E23)
-
Rollo räumt auf (E24)
-
Der Strohwitwer / Das Wochenendhaus (E25)
-
Sein letzter Fall (E26)
-
Liebe, Kunst und Kühe (E27)
-
Auf gute Nachbarschaft (E28)
-
Alte Liebe (E29)
-
Abgezockt (E30)
Cast
Heinz Reincke
German Empire
Best series:
Der Bastard (1989) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Inge Meysel
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Manfred Steffen
German Empire
Peter-Heinrich Brix
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Jörg Schüttauf
East Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Bad Banks (2018) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ferdinand Dux
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Jan Fedder
West Germany
Best series:
Das Boot (1985) (series)
Smiley's People (1982) (series)
Tatort (1970) (series)
Tatjana Clasing
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Gernot Endemann
German Empire
Best series:
Le Temps des as (1978) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Günter Pfitzmann
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Heinz Baumann
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Derrick (1974) (series)
Gaby Dohm
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Annika Blendl
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Marlen Diekhoff
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Harald Maack
West Germany
Best series:
54 Hours (2018) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Konstantin Graudus
West Germany
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Sven Walser
Germany
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Wolf-Dietrich Berg
German Empire
Best series:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Holger Mahlich
Best series:
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hannes Hellmann
West Germany
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Doc Martin (2004) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)