Russia,
2015, 22 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(30)
-
Bez oruzhiya (S01E01)
-
Posledniy svidetel (S01E02)
-
Dobro pozhalovat v klub (S01E03)
-
Konflikt interesov (S01E04)
-
Smertnik (S01E05)
-
Novyy vzglyad na novoe delo (S01E06)
-
Kazhdyy sam za sebya (S01E07)
-
Ob etom nikto ne uznaet (S01E08)
-
Svobodnyy poisk (S01E09)
-
Ty teryaesh formu (S01E10)
-
Printsipy kapitana Semyonova (S01E11)
-
Opasen pri zaderzhanii (S01E12)
-
Chistyy rozysk (S01E13)
-
Obida (S01E14)
-
My s toboy odnoy krovi (S01E15)
-
Perspektivnyy sotrudnik (S01E16)
-
Somnitelnye svyazi (S01E17)
-
Ya - ne on (S01E18)
-
Samyy bezopasnyy rayon (S01E19)
-
Svoy chelovek (S01E20)
-
Ment i politseyskiy (S01E21)
-
On vernulsya (S01E22)
-
Krysha (S01E23)
-
Ten "Arkhitektora" (S01E24)
-
Lozhnyy khod (S01E25)
-
Pod podozreniem (S01E26)
-
Под колпаком (S01E27)
-
Semeynye tsennosti (S01E28)
-
Nayti i unichtozhit (S01E29)
-
Prigovor (S01E30)
Cast
Dmitriy Davydov
Soviet Union
Andrey Marusin
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Bělaja gvardija (2012) (series)
Andrey Chulkov
Soviet Union
Dmitriy Gudim
Soviet Union
Best series:
The Road to Calvary (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Ivan Vasilev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Udaltsov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Oleg Metelev
Soviet Union
Best series:
Ladoga (2014) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Олег Алмазов
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Kseniya Beloborodova
Soviet Union
Antonis Shamanidi
Best series:
Catherine the Great (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Golubkov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Lyovin
Soviet Union
Best series:
Catherine the Great (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Gennadiy Morozov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Averkov
Soviet Union
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Roman Pavlushev
Best series:
Ladoga (2014) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Evgeniy Pavlov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Dmitriy Lebedev
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Fyodor Dostoevsky (2011) (series)
Natalya Burmistrova
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Andreev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Mikhail Solovyov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)