Russia,
2015, 22 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(30)
-
Bez oruzhiya (S01E01)
-
Posledniy svidetel (S01E02)
-
Dobro pozhalovat v klub (S01E03)
-
Konflikt interesov (S01E04)
-
Smertnik (S01E05)
-
Novyy vzglyad na novoe delo (S01E06)
-
Kazhdyy sam za sebya (S01E07)
-
Ob etom nikto ne uznaet (S01E08)
-
Svobodnyy poisk (S01E09)
-
Ty teryaesh formu (S01E10)
-
Printsipy kapitana Semyonova (S01E11)
-
Opasen pri zaderzhanii (S01E12)
-
Chistyy rozysk (S01E13)
-
Obida (S01E14)
-
My s toboy odnoy krovi (S01E15)
-
Perspektivnyy sotrudnik (S01E16)
-
Somnitelnye svyazi (S01E17)
-
Ya - ne on (S01E18)
-
Samyy bezopasnyy rayon (S01E19)
-
Svoy chelovek (S01E20)
-
Ment i politseyskiy (S01E21)
-
On vernulsya (S01E22)
-
Krysha (S01E23)
-
Ten "Arkhitektora" (S01E24)
-
Lozhnyy khod (S01E25)
-
Pod podozreniem (S01E26)
-
Под колпаком (S01E27)
-
Semeynye tsennosti (S01E28)
-
Nayti i unichtozhit (S01E29)
-
Prigovor (S01E30)
Cast
Валентина Виноградова
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Pavel Grigorev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Захар Черезов
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Vasiliy Shchipitsyn
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Vladimir Ermilov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Olga Pavlyukova
Russia
Best series:
Sparta (2016) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Aleksandr Karpov
Best series:
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Oleg Abalyan
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Anton Ksenev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Fedor Prozhoga
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Mariya Shumilina
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Никита Барсуков
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Игорь Опарин
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Boris Batuev
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Evdokimov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Даниил Кокин
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Igor Bednykh
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Владимир Роганов
Best series:
Chernobyl: Zone of Exclusion (2014) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)