Episodes(24)
-
Im falschen Leben (E01)
-
Tod am Strand (E02)
-
Totes Erbe (E03)
-
Stiller Tod (E04)
-
Der Liebhaber (E05)
-
Bauernopfer (E06)
-
Falsche Träume (E07)
-
Blutiges Geld (E08)
-
Herzflimmern (E09)
-
Unter Strom (E10)
-
Auszeit (E11)
-
Man lebt nur zweimal (E12)
-
Der Sumpf (E13)
-
Liebestod (E14)
-
Verkauft und verraten (E15)
-
Echte Kerle (E16)
-
Sterben statt Erben (E17)
-
Wölfe und Lämmer (E18)
-
Bestien (E19)
-
Mordbier (E20)
-
Tödliche Nähe (E21)
-
Liebe und Tod (E22)
-
Der tote Mann und das Meer (E23)
-
Tote lügen besser (E24)
Cast
Charlotte Schwab
Switzerland
Best series:
Der Bestatter (2013) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Lisa Martinek
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Ann-Kathrin Kramer
West Germany
Best series:
Two Sides of the Abyss (2023) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Peter Prager
East Germany
Best series:
Frozen Sky (2011) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Bernhard Piesk
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Chaos-Queens (2017) (series)
Luc Feit
Luxembourg
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
8 Days (2019) (series)
Lutz Winde
West Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Lisa Kreuzer
Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Die Kinderklinik (1993) (series)
Wagner (1983) (series)
Jördis Triebel
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Josefine Preuß
East Germany
Best series:
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Peter Kurth
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Criminal: Germany (2019) (series)
Woman of the Dead (2022) (series)
Gesine Cukrowski
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Leonardo Nigro
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Clemens Schick
West Germany
Best series:
Andor (2022) (series)
Arctic Circle – Der unsichtbare Tod (2018) (series)
Das Boot (2018) (series)
Maya Bothe
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Stefan Kurt
Switzerland
Best series:
Dreileben (2011) (series)
Allmen (2017) (series)
Bella Germania (2019) (series)
Nicholas Ofczarek
Austria
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
The Team (2015) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Jenny Schily
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Charité (2017) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Adam Bousdoukos
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Nina Kunzendorf
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
The Vanishing (2017) (series)
Hackerville (2018) (series)